18 Мая 2022
449
Новости территориального общественного самоуправления Жирковского сельского поселения
Несмотря на все трудности, возникшие в этом году, продолжили свою работу по благоустройству населенных пунктов ТОСы. Проведены субботники по уборке мусора и скосу травы.
На детской площадке в д. Великий Заход появились новое ограждение и песочница, члены ТОС «Великозаходское» покрасили игровое оборудование, яркими красками встречает маленьких жителей вход на площадку.
Продолжили традицию – украшать цветами свою деревню, жители Тарасово. Яркие цветочные композиции встречают нас на улицах населенного пункта. В этом году ТОС «Тарасовское» участвовало в конкурсном отборе на получение областной субсидии. Скоро детская площадка пополнится дополнительными современными игровыми элементами.
В текущем году члены ТОС «Жирковское» реализуют свой главный проект «Установка уличных тренажеров с благоустройством прилегающей территории» в д. Жирково. Силами тосовцев идет подготовка земельного участка к установке тренажеров: демонтированы железобетонные блоки, проведен спил деревьев. На субботнике, который состоялся 19 июля, был проведен сбор мусора. После поставки оборудования, будет установлено ограждение и скамьи на мини футбольное поле.
Благодаря инициативе жителей и активному участию в региональных проектах на территории поселения появятся новые игровые и спортивные площадки.
Возврат к списку