Пятница, 28 июля 2017, Посетителей: 28
Версия для слабовидящих
  Обратная связь   Карта сайта   Поиск по сайту
Официальный сайт администрации
Администрация Демянского муниципального
района Новгородской области
Вопрос-ответ Форум Фотогалерея
Главная
Законодательная карта
История района
Администрация района
Комитеты и отделы
Администрации поселений
Городское поселение
Дума района
Общественный Совет
Документы
Официально
Информ. бюллетень
Информатизация
Экономика
Финансы
Контрольно-счетная палата
Образование
Соцзащита
Культура
Молодежная политика
Здравоохранение
Туризм
Спорт
Отдел ПФР
Налоговая инспекция
Отдел занятости
Прокуратура
МО МВД «Демянский»
ЗАГС
Безопасность
Избирательная комиссия
МФЦ
Муниципальные услуги
Градостроительство
Противодействие коррупции
Жилье для детей-сирот
Земля
Торги
Концессия
Воинские захоронения
Госполномочия
Открытые данные
Муниципальный контроль
Антинар. комиссия
Инвестиционный паспорт
Пространственные свед.
Покупайте Новгородское

Обратная связь




Администрация Демянского муниципального района » Обратная связь

Администрация Демянского муниципального района

175310 Новгородская область, Демянский район, Демянск р.п., ул. Ленина, д.7

Телефон для справок 

Факс 

Электронная почта: demadmin2003@mail.ru

Список контактных телефонов комитетов и отделов Администрации Демянского муниципального района

Ф.И.О.

Должность

Телефон

 

Еремин Владимир Александрович

Глава администрации

42-600

 

Михалёва Нина Анатольевна

Первый заместитель Главы администрации

42-244

 

Алексей Алексеевич Ашухин

Заместитель Главы администрации

42-995

 

Дума Демянского муниципального района

 

Бочкарева Татьяна Викторовна

Председатель Думы муниципального района

96-737

 

Совет Депутатов Демянского городского поселения

 

Джурак Лилия Вильгельмовна

Председатель  Совета депутатов Демянского городского поселения

44-010

 

Комитет по организационным и общим вопросам

 

Воронкова Светлана Анатольевна

Председатель комитета

42-555

 

Иванова Ирина Анатольевна

Заместитель председателя комитета

43-370

 

Васильева Светлана Геннадьевна

Главный специалист

42-568

 

Ольховик Татьяна Александровна

Ведущий специалист

42-884

 

Федорова Любовь Сергеевна

Главный служащий

42-365

 

Козлова Серафима Борисовна

Служащий 1 категории

42-344

 

Денисова Светлана Александровна

Ведущий служащий

43-370

 

Кузнецова Светлана Владимировна

Ведущий служащий

43-370

 

Егорова Наталья Алексеевна

Ведущий служащий

42-365

 

Управление правового обеспечения

 

Белева Татьяна Владимировна

Начальник управления

43-169

 

Паскаль Екатерина Михайловна

Главный специалист

43-169

 

Семенова Юлия Константиновна

Ведущий служащий

43-169

 

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

 

Федотова Светлана Васильевна

Заведующая отделом

42-535

 

Семёнова Анна Петровна

Ведущий служащий

42-535

 

Левина Тамара Александровна

Служащий 1 категории

43-370

 

Отдел информационных технологий

 

Васильев Владимир Николаевич

Заведующий отделом

42-405

 

Гардаш Денис Владиславович

Ведущий специалист

42-405

 

Ганночкин Сергей Петрович

Ведущий специалист

42-405

 

Главный специалист по мобилизационной подготовке и защите государственной тайны

 

Кондратов Сергей Леонидович

Главный специалист

42-242

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом

 

Непримерова Татьяна Леонидовна

Председатель комитета

42-480

 

Иванова Ольга Сергеевна

Главный  специалист

42-480

 

Васильева Наталья  Николаевна

Ведущий служащий

42-480

 

Кудрова Светлана Алексеевна

Ведущий специалист

42-480

 

Гарина Наталья Сергеевна

Ведущий специалист

42-480

 

Комитет финансов Администрации муниципального района

 

Власова Лариса Васильевна

Председатель комитета

43-040

 

Иванова Ольга Ивановна

Заместитель председателя комитета - начальник отдела по бюджету

42-261

 

Иванова Татьяна Викторовна

Главный специалист отдела по бюджету

42-167

 

Крючкова Ольга Викторовна

Главный специалист отдела по бюджету

42-261

 

Тихопий Наталья Юрьевна

Ведущий служащий отдела по бюджету

42-167

 

Михалёва Наталья Васильевна

Начальник отдела бюджетного учёта

42-173

 

Зуева Елена Викторовна

Ведущий служащий отдела  бюджетного учета

42-173

 

Козлова Ольга
Анатольевна


 Ведущий служащий отдела  бюджетного учета

42-167

 
 

Улезько Елена Юрьевна

Главный специалист отдела бюджетного учёта

42-173

 

Комитет по образованию

 

Михайлова Нина Александровна

Председатель комитета

42-492

 

Русакова Светлана Сергеевна

Заместитель председателя -  начальник отдела общего образования, правового и материально- технического обеспечения

42-137

 

Васильева Светлана Николаевна

Главный специалист отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-669

 

Арефьева Надежда Серафимовна

Ведущий специалист отдела общего образования, правового и материально- технического обеспечения

42-137

 

Петрова Екатерина Макаровна

Главный специалист отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-137

 

Шамина Юлия Вячеславовна

Ведущий служащий отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-137

 

Игнатьева Екатерина Николаевна

Служащий-эксперт по опеке и попечительству

42-351

 

Евграфова Ольга Владимировна

Главный специалист по опеке и попечительству

42-351

 

Игнатов Николай Иванович

Главный специалист по физической культуре и спорту отдела общего образования правового и материально-технического обеспечения

42-194

 

Комитет культуры и молодежной политики

 

  Васильева Татьяна Викторовна

Председатель комитета

42-362

 

Скоробогатая Зинаида Николаевна

Главный  специалист

42-362

 

 Бородина Оксана Владимировна

Главный служащий

42-362

 

Комитет социальной защиты населения

 

Дерибас Ирина Анатольевна

Председатель комитета

42-407

 

Рудина Ольга Вячеславовна

Заместитель председателя комитета

42-168

 

Андреева Любовь Анатольевна

Ведущий служащий

42-168

 

Руднева Надежда Васильевна

Ведущий служащий

42-168

 

Афанасьева Ольга Александровна

Ведущий служащий

42-168

 

Ильина Надежда Васильевна

Ведущий служащий

42-168

 

Галактионова Ирина Сергеевна

Главный бухгалтер

42-407

 

Владимирова Светлана Николаевна

Служащий-эксперт

42-168

 

Комитет по экономическому развитию

 

Иванова Нина Павловна

Председатель комитета

43-533

 

Боброва Марина Николаевна

Заместитель председателя комитета

42-246

 

Карпова Ольга Петровна

Главный специалист

42-246

 

Чуркин Сергей Алексеевич

Главный специалист

42-246

 

Сорокина Наталья  Георгиевна

Ведущий специалист

42-246

 

Пундякова Татьяна Александровна

Главный служащий

42-884

 

Комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

 

Миронова Ольга Кронидовна

Председатель комитета

42-148

 

Яковлева Надежда Евгеньевна

Ведущий служащий

42-148

 

Петров Евгений Николаевич

Ведущий служащий

42-148

 

Громова Любовь Ивановна

Главный служащий

42-457

 

Баранова Татьяна Петровна

Специалист 1 категории

42-148

 

Ткачева Галина Эдуардовна

Специалист 1 категории

42-884

 

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию

 

Андреева Татьяна Борисовна

Заведующий отделом

42-239

 

Храмченко Олег Николаевич

Главный специалист

42-239

 

Логинова Светлана  Викторовна

Главный служащий

42-239

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Хальзова Оксана Валерьевна

Главный служащий

42-568

 

Вопрос-ответ   |   Форум   |   Фотогалерея   |   Обратная связь   |   Карта сайта
© Сайт Администрации Демянского муниципального района Новгородской области.
При републикации материалов ссылка на сайт строго обязательна.