Вторник, 21 ноября 2017, Посетителей: 1
Версия для слабовидящих
  Обратная связь   Карта сайта   Поиск по сайту
Официальный сайт администрации
Администрация Демянского муниципального
района Новгородской области
Вопрос-ответ Форум Фотогалерея
Главная
Новости
Законодательная карта
История района
Администрация района
Комитеты и отделы
Администрации поселений
Городское поселение
Дума района
Общественный Совет
Документы
Официально
Информ. бюллетень
Информатизация
Экономика
Финансы
Контрольно-счетная палата
Образование
Соцзащита
Культура
Молодежная политика
Здравоохранение
Туризм
Спорт
Клиентская служба ПФР
Налоговая инспекция
Отдел занятости
Прокуратура
МО МВД «Демянский»
ЗАГС
Безопасность
Избирательная комиссия
МФЦ
Муниципальные услуги
Градостроительство
Противодействие коррупции
Жилье для детей-сирот
Земля
Торги
Концессия
Воинские захоронения
Госполномочия
Открытые данные
Муниципальный контроль
Антинар. комиссия
Инвестиционный паспорт
Пространственные свед.
Покупайте Новгородское

Новости




Администрация Демянского муниципального района » Новости

16.08.2016

Участники художественной самодеятельности Демянского района приняли участие в I Международном конкурсе детского и молодежного творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ».

I Международный конкурс детского и молодежного творчества «БИТВА ТАЛАНТОВ» проводился (в заочной форме) с 1 июня по 31 августа в Великом Новгороде. Организатором фестиваля стал Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (Великий Новгород).

В конкурсе принимали участие детские и молодежные коллективы и отдельные исполнители различных видов искусства и жанров в возрасте до 35 лет.

Демянские артисты представили свои номера в трех номинациях и добились хороших результатов.

В номинации «Вокальное искусство» дипломантами I степени стали Дарья Ульянова (Кневицкий СДК, руководитель Е.Н. Птичкина) и Валерия Шинкоренко (Песоцкий СДК, руководитель О.Я. Тихонова). Звания Лауреата III степени удостоена Алина Олефир (Лычковский СДК, руководитель Н.Н. Чепеленко). Лауреат II степени - Детский образцовый фольклорный ансамбль «Свирель» (Ямникский СДК, руководитель Н.Г. Богданова). Лауреат I степени фольклорно-театральный коллектив «Сударушка» (Лычковский СДК, руководитель Н.Н. Чепеленко).

В номинации «Хореографическое искусство» дипломантами I степени стали Танцевальный коллектив «Звездочка» (Кневицкий СДК, руководитель Е.Н. Птичкина) и танцевальный коллектив «Ритм» (Лычковский СДК, руководитель Н.А. Никулина).

В номинации «Театральное творчество» Лауреат II степени Детский образцовый самодеятельный театральный коллектив «Ровесник» (МАУК «Центр культуры и досуга «Селигер», руководитель А.М. Гуровская). Звания Лауреата I степени удостоены Дарья Богданова (Лычковский СДК, руководитель С.В. Палина) и коллектив «Весняночка» (Жирковский СК, руководитель И.Н. Григорьева).

Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов!

     


Назад   

Вопрос-ответ   |   Форум   |   Фотогалерея   |   Обратная связь   |   Карта сайта
© Сайт Администрации Демянского муниципального района Новгородской области.
При републикации материалов ссылка на сайт строго обязательна.