Понедельник, 29 мая 2017, Посетителей: 6
Версия для слабовидящих
  Обратная связь   Карта сайта   Поиск по сайту
Официальный сайт администрации
Администрация Демянского муниципального
района Новгородской области
Вопрос-ответ Форум Фотогалерея
Главная
Законодательная карта
История района
Администрация района
Комитеты и отделы
Администрации поселений
Городское поселение
Дума района
Общественный Совет
Документы
Официально
Информ. бюллетень
Информатизация
Экономика
Финансы
Контрольно-счетная палата
Образование
Соцзащита
Культура
Молодежная политика
Здравоохранение
Туризм
Спорт
Отдел ПФР
Налоговая инспекция
Отдел занятости
Прокуратура
МО МВД «Демянский»
ЗАГС
Безопасность
Избирательная комиссия
МФЦ
Муниципальные услуги
Градостроительство
Противодействие коррупции
Жилье для детей-сирот
Земля
Торги
Концессия
Воинские захоронения
Госполномочия
Открытые данные
Муниципальный контроль
Антинаркотики

Контактная информация




Администрация Демянского муниципального района » Администрация района » Контактная информация

 

 Список контактных телефонов
  комитетов, отделов и секторов
Администрации Демянского муниципального района

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Федоров Александр Павлович

Глава администрации

 42-600

Михалева Нина Анатольевна

Заместитель Главы администрации

42-244

Кузнецов Александр Михайлович

Заместитель Главы администрации 

 42-995

 

Заместитель Главы администрации

 

Дума Демянского муниципального района

Андреев Сергей Александрович

Председатель Думы муниципального района

 42-139

Васильева Светлана Геннадьевна

Главный специалист

42-555

Комитет по организационным и общим вопросам

Воронкова Светлана Анатольевна

Председатель комитета

42-555

Писарева Татьяна Алексеевна Заместитель председателя комитета по организационным вопросам и связям с общественностью 43-199

Иванова Ирина Анатольевна

Заместитель председателя по обращениям граждан и делопроизводству комитета по организационным и общим вопросам

42-080

Васильева Светлана Геннадьевна Главный специалист 42-555
Козлова Серафима Борисовна Специалист 1-ой категории 42-344

Управление правового обеспечения

Белева Татьяна Владимировна

Начальник управления

43-169

Федотова Екатерина Михайловна

Главный специалист

43-169

Отдел по бухгалтерскому учету и отчетности

Федотова Светлана Васильевна

Заведующая отделом

42-535

Семёнова Анна Петровна

Ведущий специалист

42-535

  Отдел информационных технологий
Васильев Владимир Николаевич  Заведующий отделом  42-405
Гардаш Денис Владиславович  Специалист 1-ой категории  42-405

Отдел по мобилизационной подготовке, по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, режимно-специальному обеспечению

Губин Илья Евгеньевич Специалист 1-ой категории  

Архивный отдел

Фёдорова Любовь Сергеевна

Заведующий отделом

42-365

Егорова Наталья Алексеевна

Ведущий специалист

42-365

Отдел по физической культуре и спорту

Константинов Виктор Михайлович

Заведующий отделом

42-119

Арефьева Татьяна Александровна Главный специалист 42-119

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Непримерова Татьяна Леонидовна

Заведующий отделом

42-480

Иванова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

42-480

Гудков Владимир Анатольевич

Специалист 1 категории

42-480

Кудрова Светлана Алексеевна

Ведущий специалист

42-480

Комитет финансов Администрации муниципального района

Власова Лариса Васильевна

Председатель комитета

43-040

Иванова Татьяна Викторовна

Заместитель председателя комитета- начальник отдела прогнозирования доходов и производственной сферы

43-041

Васильева Надежда Викторовна

Заместитель начальника отдела отдела прогнозирования доходов и производственной сферы

43-041

Абдукаримова Ольга Викторовна

Главный специалист бюджетного отдела 

42-261

Бобова Людмила Алексеевна

Специалист 1 категории отдела бюджетного учёта

42-167

Данилова Елена Викторовна

Ведущий специалист отдела бюджетного учёта комитета

42-173

Иванова Ольга Ивановна

Начальник бюджетного отдела

42-261

Карпова  Вера Николаевна

Начальник отдела бюджетного учёта

42-173

Леонтьев Иван Николаевич

Специалист 1 категории отдела бюджетного учёта

42-261

Михалёва Наталья Васильевна

Заместитель начальника отдела бюджетного учёта

42-173

Шенгоф Наталья Владимировна

Начальник контрольно- ревизионного отдела

42-261

Мурашова Наталья Ивановна

Главный специалист- контролёр- ревизор контрольно- ревизионного отдела

42-261

Комитет по образованию

Михайлова Нина Александровна

Председатель комитета

42-492

Русакова Светлана Сергеевна

Заместитель председателя

42-147

Синицин Виталий Анатольевич

Начальник отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-137

Ильичёва Ольга Витальевна

Главный специалист отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-137

Арефьева Надежда Серафимовна

специалист отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-137

Петрова Екатерина Макаровна

Ведущий специалист отдела общего образования правового и материально- технического обеспечения

42-137

Кондратьева Людмила Алексеевна

Главный специалист по опеке и попечительству

42-137

Евграфова Ольга  Владимировна

Ведущий специалист

42-137

Комитет культуры

Васильева Татьяна Викторовна

Председатель комитета

42-362 

Скоробогатая Зинаида Николаевна

Заместитель председателя

42-362

Комитет социальной защиты населения

Никифорова Нина Николаевна

Председатель комитета

42-407

Рудина Ольга Вячеславовна

Заместитель председателя комитета

42-168

Андреева Любовь Анатольевна

Ведущий специалист  комитета социальной

42-168

Руднева Надежда Васильевна

Ведущий специалист комитета социальной

42-168

Сектор по делам молодежи

Гуровская Анастасия Матвеевна

Заведующий сектором

42-253

Комитет по экономическому развитию

Боброва Марина Николаевна

Заместитель председателя комитета

42-246

Карпова Ольга Петровна

Главный специалист 

42-246

Чуркин Сергей Алексеевич

Специалист 1 категории

42-457

Архитектурно-строительный отдел

Громова Любовь Ивановна

Заведующая сектором

42-457

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Хальзова Оксана Валерьевна

Главный специалист

42-568

Специалист по управлению охраной труда

Карпенко Иван Егорович

Главный специалист

42-695

Специалист по лицензированию и защите прав потребителей

Кондратьева Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

42-246

 

 

Студия Геракл
Вопрос-ответ   |   Форум   |   Фотогалерея   |   Обратная связь   |   Карта сайта
© Сайт Администрации Демянского муниципального района Новгородской области.
При републикации материалов ссылка на сайт строго обязательна.